A Prefeitura de Feira de Santana, através da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social, convoca os candidatos aprovados no Regime Especial de Direito Administrativo (REDA).
Os convocados deverão comparecer à Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social, na avenida Senhor dos Passos, 211, Centro, Feira de Santana, de 21 de fevereiro de 2020 a 20 de março de 2020, das 08:00 às 17:00, exceto no dia 26 de fevereiro de 2020, que será das 13:00 às 17:00 para entrega de documentação: Cédula de identidade; CPF em situação regular perante a Receita Federal; PIS/PASEP; Título de Eleitor e comprovante de votação da última eleição; Certificado de reservista (sexo masculino); Certidão de Nascimento dos filhos com até 18 anos; Atestado de antecedentes criminais do domicilio; Certidão de Nascimento/Casamento ou Certidão de óbito (do cônjuge quando for caso de viúvo (a); Carteira de Vacinação dos filhos menores de 05 (cinco) anos; Carteira de Trabalho (parte da foto, frente e verso, e o último contrato); Diploma e/ou Certificado de conclusão do curso especifico, acompanhado do histórico escolar, reconhecido pelo MEC; Declaração de não acúmulo de cargo, emprego público e/ou aposentadoria, com firma reconhecida, nos termos do art.37 da Constituição Federal, uma foto 3x4, recente; Declaração de bens do último exercício já exigível, na forma da lei; Comprovante de residência atualizado, período máximo de 60 (sessenta) dias; Laudo Médico de Sanidade Física e Mental; Laudo Médico de Constatação de Necessidades Especiais emitido no período máximo de 60 (sessenta) dias. (Candidatos - as) Portadores (as) de Necessidades Especiais.

LISTA COMPLETA DE APROVADOS:
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL - ADEMILDES SILVA DE ALMEIDA, ALANE ALEXANDRE ROCHA, ALINE DA SILVA PACHECO OLIVEIRA, ANA CLARA DA COSTA NUNES, ANA REGINA ALVES MIRANDA, ANDREA LUCIA ALMEIDA DE OLIVEIRA, CAMILA SOUZA DE CARVALHO, CRISTIANE FERREIRA CHAGAS GOMES, DANIELLY GOMES SILVA SANTORO, DANUSA DA SILVA LEAL DINIZ SILVEIRA, ESMERALDA FERREIRA DO ROSARIO, FABIANA DE OLIVEIRA SANTANA, FERNANDA DOREA DA SILVA SOLEDADE, HILDA SANTOS FRANÇA, HORTENCIA ADILA RIOS DA SILVA, ILDECI ARAÚJO DE OLIVEIRA, INGRA CARLA DE OLIVEIRA CARDOSO, JAMILE SOUZA BARBOZA, JOSENILDA RAMOS ANDRADE, JULIANA RIBEIRO LIRA,  JUNAIARA DO NASCIMENTO OLIVEIRA SOARES, KATIA SUELY PIRES ADORNO, LEILA CRISTINA JESUS DE MELO SANTOS, MARIA JOSAILMA FERREIRA LIMA SANTOS, MARILUZE FERREIRA BEZERRA MARILUZE FERREIRA, MARTA MASCARENHAS SANTOS DA SILVA, MICHELE MOTA SOUZA, MILLA DA SILVA BAGANO, OSENILDA MARQUES DE MENEZES, PAOLA RIZZI MORENO SANTOS, POLYANA CARVALHO PEREIRA, PRISCILA SOUZA DE SANTANA, RITA VITÓRIA CORDEIRO DE SOUZA, ROGÉRIA MASCARENHAS BARBOSA, ROGESON DOS SANTOS DE JESUS, TELMA SAMPAIO DE OLIVEIRA, THAYANE PIMENTEL DE OLIVEIRA ALMEIDA, YANA TAIS ANDRADE BARBOSA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL/ ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/ BOLSISTA - ALAILTON REGIS DOS SANTOS, ALANE ARAUJO CRUZ DE FREITAS, ILANA DEIRÓ DE SOUZA, JACQUELINE RIBEIRO BRANDAO, NEIOMAR RAMOS DE JESUS, PATRICIA LAVINI ARAÚJO SANTOS DE LIMA, ROSIANE BEZERRA SOUZA SANTOS, TAYZE DE JESUS LIMA ALVES.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL AFRODESCENDENTE -  ADRIANA PEREIRA DE OLIVEIRA, ANA PAULA BARBOSA MOTA CERQUEIRA, CAIO CESAR MATIAS LUZ, IVANIA SANTANA DA ANUNCIAÇÃO, JACIANE PEREIRA DA SILVA, KAMILA SOUZA BARBOSA GUERRA, LUCIANA DA SILVA SANTOS SÁ, MARCOS MOREIRA DE SOUSA,  RAFAELA DOS SANTOS GONÇALVES, ROSA MILENE ARAUJO LOPES, SUZANE WELEN DE ALMEIDA BISPO, THAYANA LORAINE ALMEIDA FERREIRA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL PCD/ PESSOA COM DEFICIÊNCIA INSCRIÇÃO - GLÓRIA KARLA PEREIRA NEIVA, VANESSA GAMA MORAES.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM PSICOLOGIA - DANIELE FERREIRA SILVA, MONIQUE CERQUEIRA DE OLIVEIRA, NATHÁRA VIEIRA GONZAGA, PHILIPE LIMA DE QUEIROZ SANTOS.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM PSICOLOGIA/ BOLSISTA - FERNANDA AZEVEDO DE ALMEIDA, FERNANDA CARNEIRO DOS SANTOS, MARIVÂNIA CARVALHO LIMA, THYALE FERRAZ DA SILVA EVAGELISTA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM PSICOLOGIA/AFRODESCENDENTE - ANA KAROLINE DE SOUZA SILVA, ELIENILDO AMARAL SOARES JUNIOR, VIVIANE TAVARES PESSOA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM PSICOLOGIA/PESSOA COM DEFICIÊNCIA - MARCÉLIA SOUZA DE SOUZA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM DIREITO - ANNALINE DE OLIVEIRA FALCÃO LIMA, BRUNO ARAUJO SILVA, CECI BASTOS DE SOUZA PARDO CASAS, GEOVANA MATOS DE MELO, HELENA VICTORIA BARROS MATTOS, IZABEL SALLES DE OLIVEIRA SANTOS, MARIANA COUTO PIMENTEL, MATHEUS SANTOS CARVALHO, PRISCILA CERQUEIRA BRITTO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM DIREITO/ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA -  ANSELMO SILVINO DE ALMEIDA OLIVEIRA, IANE MILA CORREIA MONTEIRO, ISADORA DA MOTA ARAUJO, LUANA AZEVEDO DA SILVA, RAPHAEL REGO SANTOS, RODRIGO KEVIN GOMES BARBOSA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM DIREITO/ AFRODESCENDENTE - HENRIQUE ARAÚJO QUEIROS, LARISSA MOTA VAZ, LEONARDO MACÊDO DOS SANTOS E SANTOS, TARCILA FERNANDA SILVA DOS SANTOS.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM DIREITO/PESSOA COM DEFICIÊNCIA - LUCAS MOTA OLIVEIRA.
TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO - ANTONIO FERNANDO PINTO DA SILVA, BRUNO TIAGO FIRMO DOS REIS, ELANI DE JESUS OLIVEIRA, JAMILLE FREITAS DA ROCHA MACHADO.
TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA -  HELEN KESIA BRITO OLIVEIRA, LUÍS RUBENS SILVA NORMANDIA, RAIRA SANTANA AZEVEDO, TAISE CRISTINA ARAUJO SANTOS.
TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO/ AFRODESCENDENTE - JOEL DA SILVA SOUZA, LAÍSA MELO DE BRITTO, LUCIDALVA DOS SANTOS BASTOS, MILENNA SANTOS SALDANHA.
TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO - NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉC. DE NÍVEL SUP. (COORDENADOR) QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO - BRUNO DE MENEZES MOREIRA, FRED SILVA DE ABREU, JOALICE DE SOUZA VIEIRA, LUCIBELI BASTOS ALVES MATOS, SIDNEA DA SILVA CARVALHO.
TÉC. DE NÍVEL SUP. (COORDENADOR) QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO – ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - ANA CARLA DOS SANTOS GARCIA, CLAUDIANA DA SILVA OLIVEIRA, MIREJA BERTOLINO MINDER, THIAGO VIEIRA GONÇALVES SILVA.
TÉC. DE NÍVEL SUP. (COORDENADOR) QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO/AFRODESCENDENTE - EDIANE SIBELE SANTOS LIMA, SAMUEL JOSÉ AMARAL DE JESUS.
TÉC. DE NÍVEL SUP. (COORDENADOR) QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO/PESSOA COM DEFICIÊNCIA - LUCAS MOTA OLIVEIRA.
AGENTE ADMINISTRATIVO COM ENSINO MÉDIO COMPLETO - ELIANE FARIAS FONSECA, JOÃO ANTÔNIO SOUZA PIRES COELHO, JOSEANE PASSOS DE SOUZA, MARIANA RIBEIRO NASCIMENTO, VERUSCA DE MEDEIROS VIANA.
AGENTE ADMINISTRATIVO COM ENSINO MÉDIO COMPLETO ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - BRUNA SANTOS DA SILVA, HELLEN SAMÁ DE BRITO DOS SANTOS, JOÃO GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA, MACIEL DE SANTANA CARNEIRO.
AGENTE ADMINISTRATIVO COM ENSINO MÉDIO COMPLETO/AFRODESCENDENTE -  EVERALDO DA PAIXÃO DIAS, JASMIN BRITO ALVES.
AGENTE ADMINISTRATIVO COM ENSINO MÉDIO COMPLETO/PESSOA COM DEFICIÊNCIA - DANILO PINTO MASCARENHAS.
EDUCADOR SOCIAL COM NÍVEL SUPERIOR - DILTON PIRES LIMA, JENILDA SILVA MIRANDA, KLEITON DE CERQUEIRA ARAUJO, MONISES EDITE LOPES, ZULMIRA CRISTIANE BARBOSA CARDOSO.
EDUCADOR SOCIAL COM NÍVEL SUPERIOR ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - CLAUDIA DE ALMEIDA SILVA NOVAES, DAVI FELIX DOS SANTOS, KEILA SOARES BORGES DE OLIVEIRA, RAMON DE ARAÚJO.
EDUCADOR SOCIAL COM NÍVEL SUPERIOR/AFRODESCENDENTE - MILENA JOICE DA COSTA OLIVEIRA, SIANE SANTOS PAIXAO.
EDUCADOR SOCIAL COM NÍVEL SUPERIOR/PESSOA COM DEFICIÊNCIA - LELIANE GONCALVES MACHADO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM PEDAGOGIA - BIERCI SOUZA LACERDA, CARLA ALESSANDRA MELO DE FREITAS BASTOS, JAILMA DOS SANTOS FIGUEREDO, LUSINEIDE SANTANA DOS SANTOS, STELINA MOREIRA DE VASCONCELOS NETA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM PEDAGOGIA ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - CLAUDIANE DE ALMEIDA SILVA SELVO, DENISE OLIVEIRA, KATIA CARINE SANTOS SILVA, LEILA SANTOS PINHO PEDREIRA, RHAEL MAGALHÃES DE ALMEIDA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM PEDAGOGIA/AFRODESCENDENTE - DAYSE DAYANE SILVA BARRETO, LAIZA TATIELLE DO AMARAL SANTOS.

TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM PEDAGOGIA PCD - NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉC. DE NÍVEL SUPERIOR COM LICENCIATURA/BACHARELADO ED. FÍSICA - LEONARDO SILVA SOUZA.
TÉC. DE NÍVEL SUPERIOR COM LICENCIATURA/BACHARELADO ED. FÍSICA ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - SAMARA ALVES BENEVIDES.
TÉC. DE NÍVEL SUPERIOR COM LICENCIATURA/BACHARELADO ED. FÍSICA/AFRODESCENDENTE - ELIANA SOUZA MESSIAS.
TÉC. DE NÍVEL SUPERIOR COM LICENCIATURA/BACHARELADO ED. FÍSICA PCD: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
ORIENTADOR SOCIAL COM ENSINO MÉDIO COMPLETO - GILBERT SILVA OLIVEIRA, ROSELANDE DA SILVA TAVARES, SIMONE DOS SANTOS, SUELLEN DA SILVA FREITAS, TAIANE SANTANA DOS SANTOS, VIVIAN AGNES GOMES SANTOS DE AZEVEDO.
ORIENTADOR SOCIAL COM ENSINO MÉDIO COMPLETO ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - ANTONIA MARILZA BENTO TEMOTEO MOTA, BÁRBARA BISPO GOMES, DIOGO SOUZA CARNEIRO DE OLIVEIRA, FABIO CALISTO DA CRUZ SILVA.
ORIENTADOR SOCIAL COM ENSINO MÉDIO COMPLETO/AFRODESCENDENTE - ARIANE MOTA SANTANA, ELIANE PEREIRA DA SILVA GONÇALVES.
ORIENTADOR SOCIAL COM ENSINO MÉDIO COMPLETO PCD: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM NUTRIÇÃO - CLAUDIA MARIA NASCIMENTO DOS SANTOS.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM NUTRIÇÃO ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - PRISCILA DE CARVALHO MENDES SILVA RIBEIRO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM NUTRIÇÃO/AFRODESCENDENTE - FERNANDA SANTOS PEREIRA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM ADMINISTRAÇÃO - ACCA JAENA MAIA LEITE.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM ECONOMIA - BORGES ALVES SILVA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM ECONOMIA ORIUNDOS DE ESCOLA PÚBLICA: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM ECONOMIA AFRODESCENDENTE: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM CONTABILIDADE - LAIS ROCHA PIRES.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM CONTABILIDADE ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - VANESSA SANTANA SILVA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM CONTABILIDADE/AFRODESCENDENTE - NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM CONTABILIDADE PCD: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR (QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO) - NATHÁRA VIEIRA GONZAGA, LUANDA NAIADE OLIVEIRA DA SILVA, ELISALMA GOMES DOS SANTOS CARNEIRO DA COSTA SIMONE PIMENTEL SANTOS, MARIA ALICE DOS SANTOS SOUZA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR (QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO) ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - ELIZABETH FRANCYNIRA VILLAMAYOR, DÉBORAH DOS SANTOS MATOS, VILMA DA SILVA BISPO DE JESUS, JUCINEIDE CARNEIRO DE ARAÚJO SILVA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR (QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO) AFRODESCENDENTE - ALLAN CARLSON DO AMARAL GOMES, ANE FRANCE BASTOS SANTANA CHAVES, EMILLY BARRETO ESTRELA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR (QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO) PCD: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
CUIDADOR COM ENSINO MÉDIO COMPLETO E CURSO DE CUIDADOR - MAXSOELMA QUEIROZ ALVES, ADRIANA SANTOS DUARTE.
CUIDADOR COM ENSINO MÉDIO COMPLETO E CURSO DE CUIDADOR/AFRODESCENDENTE - JOAQUIM MOREIRA SANTOS SILVA NETO, JACIRA DE SOUSA GOMES.
CUIDADOR COM ENSINO MÉDIO COMPLETO E CURSO DE CUIDADOR ORIUNDOS DE ESCOLA PÚBLICA: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
AUXILIAR DE CUIDADOR COM ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO - SUELY MOREIRA DO NASCIMENTO DE JESUS, NADILMA SANTOS DE MIRANDA.
AUXILIAR DE CUIDADOR COM ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - GABRIEL DE OLIVEIRA CASTRO, RIAN DE OLIVEIRA CASTRO.
AUXILIAR DE CUIDADOR COM ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO/AFRODESCENDENTE - LUDYMILA FREITAS MENEZES.
AUXILIAR DE CUIDADOR COM ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO PCD : NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
MOTORISTA COM ENSINO MÉDIO - DANILO CERQUEIRA DA CRUZ, IURI DANTAS PINA MACEDO, VINICIUS ELLIOT HAMMER SANTANA DO MONTE.
MOTORISTA COM ENSINO MÉDIO COMPLETO ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - CARLOS ALEXANDRE RIBEIRO DOS SANTOS, DIEGO MORAES DA SILVA, GISMAR SANTIAGO PEREIRA, JOCIEL ALVES DE JESUS.
MOTORISTA COM ENSINO MÉDIO COMPLETO/AFRODESCENDENTE - ANGELO MÁXIMO DOS SANTOS, FRANCINALDO DA SILVA PEREIRA, RUDIVAL VITORIA DE ALMEIDA, WESLEI OLIVEIRA SANTOS.
MOTORISTA COM ENSINO MÉDIO COMPLETO PCD/PESSOA COM DEFICIÊNCIA - WILTON CASTRO DUARTE.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM LIBRAS AMPLA CONCORRÊNCIA: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM LIBRAS ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA / BOLSISTA: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM LIBRAS AFRODESCENDENTE: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM LIBRAS PCD - PESSOA COM DEFICIÊNCIA: NÃO HOUVE CLASSIFICADOS PARA ESTE CARGO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL - ANDRÉIA EDITE LOPES VALLE, CARLACI DEOLINDA COSTA DE SOUZA, CLARANE CORDEIRO DOS SANTOS CARDOSO, ELISANDRA DA SILVA MATOS, JAQUELINE BASTOS COSTA, JEANE PEREIRA LOPES CERQUEIRA, JÉSSICA BASTOS SAMPAIO, MAGNOLIA SANTOS DA CRUZ, MARIA BETÂNIA LULA PITON, PATRICIA COSTA DE ALMEIDA CORBACHO, PRISCILLA DE ALMEIDA ALVES, RAFAELA COUTINHO ARAUJO,  RAILENE SOUZA SANTOS, ROSANGELA CERQUEIRA DA SILVA CHAGAS, SILVANIA MEIRE AMORIM CORREIA, VALDECY DOS SANTOS MENEZES.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM SERVIÇO SOCIAL/AFRODESCENDENTE - CLEIDE ARAUJO DOS SANTOS SANTOS, MARIANA GOMES DA SILVA, NUBIA DOS SANTOS BARBOSA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM PSICOLOGIA - ANA EMILIA SANTANA CORDEIRO, ANA PAULA DOS SANTOS CARVALHO, ARIANE COSTA DE OLIVEIRA, ARIANE SILVA DOS SANTOS, CAROLINA PEREIRA DE LIMA,  GÉSSICA LOPES DUTRA, GISELMA ROCHA SILVA, JAMILLE DOS SANTOS SILVA SANTANA, JAMILLY SILVA PIRES, JAQUELINE CRISTINA MURICY FERREIRA, JESSICA DE ALMEIDA RIBEIRO, LUCAS CARNEIRO ALMEIDA ANDRADE, MARIA MANOELA SANTANA DOS SANTOS, NAIARA DE SOUZA SALES ALMEIDA, SANDRA REGINA ALMEIDA SANTOS SANDE, TAMIRES LIMA CORDEIRO, VANESSA SOUZA RIBEIRO SANTOS.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM PSICOLOGIA ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - ELIZAMA RIOS ATAÍDE COSTA, GABRIEL DA SILVA SILVEIRA, JÉSSICA ALVES FREIRE, LORENA FERNANDES SENA, THOMAS ENDRIGGO RAMOS VIEIRA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR COM GRADUAÇÃO EM PSICOLOGIA/AFRODESCENDENTE - DAIANNE OLIVEIRA ORNELAS, EMILLY BARRETO ESTRELA, OSMAR CARVALHO RAMOS.
TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO - ADRIANA CARVALHO DA SILVA FERNANDES, ANDREZZA CARNEIRO SAMPAIO GONCALVES, ANGELA MARIA DE OLIVEIRA SANTOS, DAYSIANE MIRANDA DOS SANTOS QUAGLIO, DOUGLAS GUEDES SOUZA SOUSA, FÁBIO RODRIGO FERREIRA DA CONCEIÇÃO, JOÃO GABRIEL NOGUEIRA DE OLIVEIRA CARNEIRO, JORDANA SENA DE OLIVEIRA SOUZA, JOSÉ AUGUSTO CARNEIRO MELO, KAMILLA OLIVEIRA LIMA DA ROCHA, MARISA LIMA SILVA PESSOA, NIVALDO DE JESUS, ORIOSVALDO SOUZA SANTOS, SUELIENE RIOS DE OLIVEIRA, TAIS TEIXEIRA SOARES, TÚLIO MELO DOS SANTOS ALVES, VALÉRIA SANTANA DE MORAIS CARVALHO.
TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - CAROLINE SILVA CRUZ, JOCASTRA DE JESUS RAMOS, LEILANE DE SOUZA SILVA, NAIARA SOARES DE BRITO, UBIRACI RESSURREIÇÃO ARAUJO.
TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO/AFRODESCENDENTE - ATHYE CHARLLES NILO DOS SANTOS FILHO, CLAUDIA PEREIRA DO NASCIMENTO, FERNANDA CAMPOS DA PAIXÃO.
TÉC. DE NÍVEL SUP. (COORDENADOR) QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO - ALEXSANDRA GOMES MALAQUIAS, ALINE DIAS BARRETO, BARBARA EMYLE RAMOS BORGES, BENEDITO RUBEM DOS REIS COSTA, GEIZIKA DANTAS ROCHA,  GEOVANA MATOS DE MELO,  HORTENCIA ADILA RIOS DA SILVA, ISABEL MARIA VIANA MENDES SANTOS, IVANETE RIOS DE MENEZES OLIVEIRA,  JAKLENE CARNEIRO CEDRAZ NUNES, JAMILLY DA SILVA CORRÊA, JULIANA DOS SANTOS CARMO, LARIZA DOS SANTOS COSTA, LOANE CRISTINE SANTOS SANTANA, LUIZ CARLOS SILVA CERQUEIRA, MARCOS ROGER BANTIM GUIMARÃES, MARIANA COUTO PIMENTEL, MILENA SILVA DE SOUZA PIMENTA, RAFAEL DOS SANTOS GOMES ESTRELA, RAFAELA FREITAS DA SILVA E SILVA, RENATA MARQUISE OLIVEIRA FERREIRA, ROBERT DANILO CERQUEIRA FONSECA DE OLIVEIRA, SUELLEN DA SILVA FREITAS, TAMILE MIRANDA BRITO, TAYSE LIMA DE BRITO GUIMARÃES, VANESSA CUNHA BOAVENTURA CARVALHO, VERUSCA DE MEDEIROS VIANA.
TÉC. DE NÍVEL SUP. (COORDENADOR) QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - ALESSON CRUZ COSTA, ANA CARLA EVANGELISTA DOS SANTOS, FERNANDA CARNEIRO DOS SANTOS, GRACIELLE MASCARENHAS LEITE, JACKSON DE QUEIROZ SANTANA, MAIANA LIMA COSTA, PEDRO DE OLIVEIRA SILVA, RAMILE SILVA PEREIRA.
TÉC. DE NÍVEL SUP. (COORDENADOR) QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO/AFRODESCENDENTE - CECI BASTOS DE SOUZA PARDO CASAS, GABRIELA SANTOS DA SILVA, LEIDSON DA SILVA LIMA, LUANA COSTA NICANOR, SUED NASCIMENTO CERQUEIRA.
TÉC. DE NÍVEL SUP. (COORDENADOR) QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO PCD/PESSOA COM DEFICIÊNCIA - ROSANA VIEIRA ALVES VITÓRIO, RAUL ALMEIDA BANDEIRA.
AGENTE ADMINISTRATIVO COM ENSINO MÉDIO COMPLETO - ADRIADENE FERNANDES DE JESUS, ANA LUCIA AZEVEDO OLIVEIRA E OLIVEIRA, BRENDA DE SOUZA PIMENTA, CAIO FERNANDES GONÇALVES DE ALMEIDA, DANDHARA CLEMENTINO OLIVEIRA, EDILANE ARAÚJO DA SILVA SANTOS,EDVALDO CARVALHO DE JESUS, ÉMILE LIMA MELO, GILMA DA CONCEIÇÃO ALVES SANTOS, GUSTAVO JANUÁRIO DE BARROS MARTINS, JHONNATAS DA SILVA FERREIRA, JORDANA SENA DE OLIVEIRA SOUZA, JOSEANE SANTOS DE LIMA, JOSELMA DA SILVA CARVALHO GOMES, JULIANO DOS SANTOS GONÇALVES, KAROLINE DE ALMEIDA LEITE, LORENA NAVARRO LOPES MARQUES, MARIZA GOMES MACHADO,  NARA SELMA MACÊDO LOPES, TAISLANE AZEVEDO ALVES.
AGENTE ADMINISTRATIVO COM ENSINO MÉDIO COMPLETO ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - CAMILA SANTOS DIAS, CARINE SOUZA REIS, CAROLINE DOS SANTOS DIAS, FRANCISNAIDE BISPO DE JESUS PIMENTEL, KEILA SOARES BORGES DE OLIVEIRA, LEILANE DE SOUZA SILVA, SERVULO FREITAS SÃO LEÃO.
AGENTE ADMINISTRATIVO COM ENSINO MÉDIO COMPLETO/AFRODESCENDENTE - ALAIM MARCEL DA SILVA NASCIMENTO, LUCIDALVA DOS SANTOS BASTOS, MARIANA RIBEIRO SOUSA, JANAINA ARAUJO DE JESUS ANDRADE, ERICA BISPO DOS SANTOS.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM PEDAGOGIA - BEATRIZ DE LIMA VITÓRIO, CÍNTIA RODRIGUES OLIVEIRA, CLEA ALMEIDA SILVA,  HOSANA AMARAL DE JESUS RAMOS, JANDIRA CARLA ARAUJO DE JESUS OLIVEIRA, JOSEILDA MARTINS DE JESUS, LADY ANNE SANTOS DE CASTRO, PAULA CARDOSO DE LIMA OLIVEIRA, RAIMUNDA MARIA DOS SANTOS TELES, ROGERIA ADRIENE RIBEIRO DE MOURA, ROSINEIDE DOS REIS LIMA LEAL, SANDRA DE OLIVEIRA PEDREIRA RIBEIRO, SELMA MARIA BATISTA DE OLIVEIRA, YONES DOS SANTOS OLIVEIRA, ZILDETE OLIVEIRA CRUZ.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM PEDAGOGIA ORIUNDO DE ESCOLA PÚBLICA/BOLSISTA -  ALEXSANDRA DA SILVA ROCHA, LOUIS LENNE BRAZ ARAUJO, MARCELO SOUZA DA SILVA, NESSI DE OLIVEIRA PEREIRA, ROQUIDEA SOUZA E SILVA, SIMONE SENA PADILHA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM PEDAGOGIA/AFRODESCENDENTE - DILMA DAS VIRGENS RIBEIRO, MAIANE KAROLINE CRUZ VASCONCELOS SANTOS, MONALIZA DOS SANTOS XAVIER.
TÉC. DE NÍVEL SUPERIOR COM LICENCIATURA/BACHARELADO ED. FÍSICA - IVY CAMPOS DE ALMEIDA SANTANA, THAÍSE VASCONCELOS BARBOSA ALVES.
TÉC. DE NÍVEL SUPERIOR COM LICENCIATURA/BACHARELADO ED. FÍSICA ORIUNDOS DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - EDILSON DE MIRANDA.
ORIENTADOR SOCIAL COM ENSINO MÉDIO COMPLETO - AMANDA SAMPAIO RAMOS, ANDREA DOS SANTOS LIMA,  ANDREZA RODRIGUES DA PAIXÃO, BRUNA SILVA DE SOUZA, CLARICE DO CARMO DIAS RAMOS, FABIANA FERNANDES DA SILVA, FERNANDA GONÇALVES DE BRITO, GILDA MARIA DA SILVA OLIVEIRA, HILDEGARDES DE MORAES LOBO PEREIRA, JANAINA DE JESUS LAGO, JOZANE SANTOS DE SOUZA, LANDYSON LEAL CERQUEIRA SANTANA, LILLIAN PEREIRA TELES, LUCIENE DA LUZ COSTA, MAGALI SOUZA SANTANA, MARCOS MACEDO DANTAS, MARIA DIRACI FERREIRA DE SOUZA, MARIO CEZAR NUNES MARX, RAILANE DE ARAÚJO CERQUEIRA, ROBERTA DE JESUS OLIVEIRA SILVA, TAÍLLA LOPES FREITAS, THAISE NASCIMENTO DA SILVA, THAISE NASCIMENTO DA SILVA, VILMARA MAMONA DA SILVA, VIRGINIA DA SILVA QUEIROZ, XENIA SANTOS DE OLIVEIRA.
ORIENTADOR SOCIAL COM ENSINO MÉDIO COMPLETO ORIUNDO DE ESCOLA PÚBLICA/BOLSISTA - ANDREZZA LÓREN DE GÓES NASCIMENTO, ELIANE OLIVEIRA DA SILVA, JOSUÉ ARAUJO COSTA JUNIOR, MICAELA GUIMARAES RODRIGUES, ROBERTO BRANDÃO DA SILVA, ROSELI DOS SANTOS SILVA BARRETO, SOLANGE MARIA SANTANA COUTO, TAISE CRISTINA ARAUJO SANTOS.
ORIENTADOR SOCIAL COM ENSINO MÉDIO COMPLETO/AFRODESCENDENTE - EMMYLI THAYELI DE BRITO SOUZA, ISAIAS SANTOS ASSIS JÚNIOR, MARIA JOSÉ BRITO CALMON, RAFAELA MARQUES DOS SANTOS CERQUEIRA, SILVANIA DA CONCEIÇÃO SANTOS NERI, VALDIRENE DE JESUS SILVA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM NUTRIÇÃO - ANA PAULA NUNES DA CRUZ MACEDO, ANDRÉA BERNARD PEREIRA, DELMARA GONZAGA LEMOS, EDVAN BASTOS AMORIM, INGRID DE OLIVEIRA RIBEIRO, JANECLEIDE DA SILVA COSTA DOS SANTOS, LEILANE PINHEIRO BISPO SOUZA, MARCELLE SOUSA ANDRADE FALCÃO, MICHELLE THIANDRA DE BRITO SOUZA, THAMIRES CERQUEIRA DE JESUS.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM NUTRIÇÃO ORIUNDO DE ESCOLA PÚBLICA/BOLSISTA - KARLA GOMES FIGUEREDO, RAYANNE DE ALMEIDA LIMA, THAMYRIS RAMOS GUSMÃO.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR GRADUADO EM NUTRIÇÃO/AFRODESCENDENTE - EMILLY MAIANA FRANÇA SILVA ALMEIDA.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR (QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO) - ADRIANA PEREIRA DA SILVA, FRANCIELE OLIVEIRA DE SANTANA, JUNE ALFRED MELO ALVES.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR (QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO) ORIUNDO DE ESCOLA PÚBLICA/BOLSISTA - SANDRA DE JESUS TAVARES.
TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR (QUALQUER ÁREA DE FORMAÇÃO) AFRODESCENDENTE - AGENOR DE JESUS LAGO.
AUXILIAR DE CUIDADOR COM ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO - ANA MARGARETH SILVA COELHO, BETTINA ENDY SANTANA CORREIA, CRISTINA DOS SANTOS XAVIER, EDNA MARIA FEREIRA DOS SANTOS, GISLANE APARECIDA SOUZA MARTINS, GUSTAVO CARVALHO DOS SANTOS, NEILDES BATISTA SILVA, VILMA MARIA DE SANTANA AMORIM.
AUXILIAR DE CUIDADOR COM ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO ORIUNDO DE ESCOLA PUBLICA/BOLSISTA - MARIALVA COSTA SOARES SANTOS, MARLENE MARIA DA SILVA.
AUXILIAR DE CUIDADOR COM ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO/AFRODESCENDENTE - SIMONE MARQUES CAMPOS SILVA, VALDICE NASCIMENTO MACHADO.
MOTORISTA COM ENSINO MÉDIO COMPLETO - ALEX WILLIAN DOS SANTOS OLIVEIRA, CARLOS ALBERTO COUTINHO JUNIOR, DIEGO OLIVEIRA CARVALHO, EDUARDO ASSUNCAO SANTOS, LEANDRO ALMEIDA SILVA, NILTON SANTOS DE JESUS JUNIOR, PAULO HENRIQUE SOUZA DE JESUS CERQUEIRA, PAULO ROGÉRIO DE SIQUEIRA, WALDIR CARDOSO DE MATOS JUNIOR, WELLINGTON PEIXOTO DOS SANTOS.
MOTORISTA COM ENSINO MÉDIO COMPLETO ORIUNDO DE ESCOLA PÚBLICA/BOLSISTA - DAVI DE SOUSA CONCEIÇÃO, JOSE DE SOUSA BORGES, MARINA ALMEIDA DE JESUS.
MOTORISTA COM ENSINO MÉDIO COMPLETO/AFRODESCENDENTE - ANTÔNIO CARLOS MOTA JÚNIOR, HENRIQUE ALMEIDA DA CONCEICAO, IVONILDO DOS SANTOS.